+7 (812)642-16-49
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д.12/14
Задать вопрос Заказать звонок
Гарантия победы или вернем деньги!
Контактная информация
  • Адрес:
    • 196084, Санкт-Петербург,
    • ул. Коли Томчака, д.12/14
  • E-Mail:
  • Телефон:
    • +7 (812) 642-16-49
Наши юристы и адвокаты представляют интересы своих клиентов во всех районах СПб и Ленинградской области:

Фрунзенский, Василеостровский, Адмиралтейский, Невский район, Московский, Кировский р-он, Курортный, Колпинский, Красносельский, Пушкинский, Петродворцовый район, Калининский, Выборгский, Центральный, Петроградский, Красногвардейский, Приморский район.

Поделиться

Карта сайта

Занавеса налоговой тайны может приоткрыться для антимонопольщиков

ФАС РоссииВ нижней палате российского парламента планируется обсуждение вопросов, касающихся четвертого антимонопольного пакета. Это обсуждение вызывает живую обеспокоенность бизнес-сообщества.

По информации от пресс-службы ГД, обеспокоенность представителей бизнеса связана с установлением Правительством правил, которые выражаются в недискриминационном доступе к продукции, произведенной доминирующими предпринимателями, но не являющихся участниками естественных монополий. Кроме того, это причисление агентского договора к «вертикальному» соглашению. В процесс обсуждения вовлекаются темы, связанные с темой надзора со стороны антимонопольного органа за работой совместных предприятий и допуск ФАС к налоговой тайне. Эти положения включены в поправки, являющиеся темой рассмотрения.

Антимонопольная служба также планирует предложения дополнительного характера, касающихся уточнения положений законопроекта. Обсуждению подвергнутся действия, относящиеся к проблемам недобросовестной конкуренции на российском рынке.