+7 (812)642-16-49
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д.12/14
Задать вопрос Заказать звонок
Гарантия победы или вернем деньги!
Контактная информация
  • Адрес:
    • 196084, Санкт-Петербург,
    • ул. Коли Томчака, д.12/14
  • E-Mail:
  • Телефон:
    • +7 (812) 642-16-49
Наши юристы и адвокаты представляют интересы своих клиентов во всех районах СПб и Ленинградской области:

Фрунзенский, Василеостровский, Адмиралтейский, Невский район, Московский, Кировский р-он, Курортный, Колпинский, Красносельский, Пушкинский, Петродворцовый район, Калининский, Выборгский, Центральный, Петроградский, Красногвардейский, Приморский район.

Поделиться

Карта сайта

Уклонистам от армии не стать в будущем министрами, прокурорами, судьями

Военный билетПо сообщению Interfax'а, граждане, не служившие в армии, будут ограничены в выборе работы. А именно, они никак не станут судьями, прокурорами, министрами. Соответствующий закон будет принят в ближайшем будущем.

«Совсем скоро мы примем закон, запрещающий уклоняющимся от службы в армии пребывать в перспективе на высоких должностях в правительстве. Без прохождения службы в Вооруженных силах РФ шансов у них просто не будет» - сообщил Виктор Озеров. Такой новостью глава комитета по обороне и безопасности поделился с военными атташе иностранных посольств.

Согласно действующему закону уклонисты не могут находиться на должностях, которые относятся к государственной и муниципальной службе.

«На этом нельзя останавливаться. Сейчас Госдума занята рассмотрением законопроекта, не позволяющего уклонистам оказаться на высших государственных должностях. Совет Федерации оказывает полную поддержку такой законотворческой инициативе», - подвел итоги Озеров.