+7 (812)642-16-49
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д.12/14
Задать вопрос Заказать звонок
Гарантия победы или вернем деньги!
Контактная информация
  • Адрес:
    • 196084, Санкт-Петербург,
    • ул. Коли Томчака, д.12/14
  • E-Mail:
  • Телефон:
    • +7 (812) 642-16-49
Наши юристы и адвокаты представляют интересы своих клиентов во всех районах СПб и Ленинградской области:

Фрунзенский, Василеостровский, Адмиралтейский, Невский район, Московский, Кировский р-он, Курортный, Колпинский, Красносельский, Пушкинский, Петродворцовый район, Калининский, Выборгский, Центральный, Петроградский, Красногвардейский, Приморский район.

Поделиться

Карта сайта

Юристы обсудили правовые вопросы на форуме в Санкт-Петербурге

Ежегодно в Эрмитаже проходит международный юридический форум. В этом году он прошел в седьмой раз. В рамках форума организовали десятки более мелких мероприятий, чтобы гостям не было скучно. Событие привлекло внимание частных юристов и юридических компаний из разных стран. По итогам встречи можно сказать, что на ней присутствовало более 3000 человек.

Гости приехали на форум из 79 стран - это показатель статуса встречи. Среди участников были достаточно известные компании из Италии, Германии, Австралии, Японии и других государств. Помимо юристов, на встрече присутствовали целые делегации во главе с министрами юстиции. Приехали на форум и представители конференции в Гааге, а также представители ООН.

Аналогичного по формату мероприятия в Санкт-Петербурге нет, это единственный в своем роде форум такого масштаба. Форум стал проводиться относительно недавно, но он уже завоевал популярность. На встрече в этом году участники обсудили множество вопросов, в том числе вопросы сохранения исторических памятников, авторское право и проблемы организации выставок.

В этом году добавили новый формат для обсуждения некоторых вопросов - игровой судебный процесс. Такой формат позволяет расслабиться и одновременно не дает отойти от темы обсуждения. На игровых процессах обсуждали арбитраж и проблемы налогообложения. Все участники остались довольны.

Форум завершился вечеринкой, которая прошла на Витебском вокзале. На вечере присутствовали многие гости встречи. Его стилизовали под атмосферу начала прошлого века, чтобы придать завершающему мероприятию форума больше романтики.