+7 (812)642-16-49
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д.12/14
Задать вопрос Заказать звонок
Гарантия победы или вернем деньги!
Контактная информация
  • Адрес:
    • 196084, Санкт-Петербург,
    • ул. Коли Томчака, д.12/14
  • E-Mail:
  • Телефон:
    • +7 (812) 642-16-49
Наши юристы и адвокаты представляют интересы своих клиентов во всех районах СПб и Ленинградской области:

Фрунзенский, Василеостровский, Адмиралтейский, Невский район, Московский, Кировский р-он, Курортный, Колпинский, Красносельский, Пушкинский, Петродворцовый район, Калининский, Выборгский, Центральный, Петроградский, Красногвардейский, Приморский район.

Поделиться

Карта сайта

Получить выписки из Госреестра стало проще

Выписка из Госреестра через интернетКак известно, теперь появилась возможность получить выписки из Госреестра через интернет. В связи с этим налоговой службе пришлось модернизировать работу сайта. Зато теперь любой желающий совершенно бесплатно может получить необходимую информацию о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, сделав запрос на сервисе «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа». В случае отсутствия информация будет выдана справка, в которой указано, что сведений не имеется. И выписка, и справка подписываются электронной подписью.

Для получения сведений достаточно подать запрос через личный кабинет, при этом необходимо будет указать ИНН и адрес электронной почты, а так же помнить пароль. Возможно так же получение информации без использования личного кабинета, но тогда необходимо иметь электронную подпись. Заказывая выписку необходимо указать государственный регистрационный номер организации или ИП. Готовую выписку можно будет скачать в течение 5 дней после ее формирования. Последней в выписке идет информация об электронной подписи.